печать баннеров
14.01.2018
хостинг web сайтов
14.01.2018

разборка грузовиков

Онлайн лавка запчастей TruckDonor — это организация занимающаяся поставками машинокомплектов без пробега по РФ с дальнейшей разборкой разборка грузовиков грузовиков на подробности и реализации их сквозь личную онлайн площадку транспортным фирмам. Truck — грузовик. Donor — как и в медицине например и в нашей организации «донор» — значит изъятие у 1-го объекта и передачи другому объекту с целью восстановление работоспособности, как раз по данному главная задача нашей организации — Восстановление 1-го грузовика за счёт иного, будь то это Аварий или же Внеплановая неисправность 1-го из узлов тягача.

1

Прямые поставки машин из Европы

Лишь только отлаженные годами прямые поставки грузовиков и долгосрочное сотрудничество с партнёрами в европе дают возможность нашей организации поставлять лишь только те тягачи на коих установленны выжны клиенту узлы и агрегаты с непосредственно прописанными сроками и тарифами по соглашению. Миную все вспомогательные затраты на посредников покупатели получают прибыльное, долгосрочное сотрудничество с нашей организацией и абсолютно симпатичные стоимости из разряда цена/качество. Лишь только спасибо прямым поставкам наши партнёры имеют все шансы быть не сомневаемся в высочайшем качестве сервиса.

1

Контрактный движок из Европы

всякий раз имеют все шансы быть не сомневаемся в качестве поставляемого мотора. Перед покупкой тягача наши европейские партнёры проводят кропотливый осмотр автомашины, что наиболее исключая покупка автотранспорта с заранее неисправными агрегатами. Аспектом для испытания считается добрый запуск мотора, испытание режимов и плавности работы, дымность выхлопа, грохот мотора и зрительный осмотр течи масла.1

Кабины в краска под заявка из Европы

Под заявка в нашей организации вполне вероятно заказать не лишь только кабину с подходящими техническими параметрами но и в краска, данное лимитирование воздействует на время розыска грузовика с необходимой кабиной. По ряду оснований предоставленная услуга прибыльна обладателям автотранспорта, так как лишь только в данном случае восстановление автомашины впоследствии Аварий не вполне вероятно квалифицировать, в том числе и наилучшим спецам в данной области.