uber black подключение
20.01.2018
зеркало в раме купить
20.01.2018

паутина на хэллоуин

Для тех, кто предпочитает тусовки, паутина на хэллоуин Хеллоуин – замечательный предлог украсить жилище и пригласить постояльцев. Для сего необязательно выделять большущий бютжет: не сомневаемся – огромную доля направленного на определенную тематику декора вы отыщете в шкафу или же можете устроить собственными руками.

1. «Очень страшная» гирлянда

Устроить эту гирлянду легче незатейливого: потребуется стопка марли (кстати, продается она в аптеке), бечевка, нити с иголкой и темный бисер. Из неровных лоскутов ткани образуйте силуэты привидений, пришейте им очи и зафиксируйте на бечевке. Готово!

2. Древесные цифры

31 октября – как раз в данный денек «балом правят» привидения, вурдалаки и иные непонятные личности. Символичным украшением стола или же консоли в прихожей будут древесные цифры 3 и 1. Покрасьте их в цвета веселья – оранжевый и темный.

3. Коврик с сетью

Положите перед входом коврик, который сделает атмосферу веселья уже с порога. Всего-то необходим темный круглый коврик и устойчивый белоснежный маркер или же акриловая цвет.

4. Бытовой террариум

Чего лишь только не отыщешь в отделе детских игрушек – к примеру, резиновых лягушек или же жуков. Они очень хорошо подходят для сотворения импровизированного террариума: в обыденные закручивающиеся банки расположите «живность», коряги и мох.

5. Улыбающиеся канделябры

Тут для вас понадобятся использованные стеклянные емкости из-под детского пюре, соусов и варенья. Финишный и ключевой штришок – силуэты рожиц из темной бумаги. Кстати, впоследствии веселья наклейки возможно убрать и применить емкости, как смешные канделябры.

Тыквы из елочных игрушек

обыденные елочные шары возможно перевоплотить в элегантные декорации к Хеллоуину с поддержкой акриловой краски. Елка тут, естественно, станет не «в тему» – повесьте шары на корягу или же ветку в вуале.