постельное белье
06.02.2018
веселящий газ купить в москве
06.02.2018

razor купить

К тексту заявить, описание синтаксиса есть в электрической книжке (BETA-версия, в следствие этого есть маленькие ляпы). Электрическая книжка рекомендовано к чтению всецело тем, кто не достаточно символом с ASP.NET (с данной точки зрения оглавление мне довольно в том числе и понравилось). Те, кто уже не раз год пользуется ASP.NET абсолютно имеют все шансы декламировать книжку выборочно (я читал доля «по диагонали», доля внимательно).

Дальше, остановлюсь лишь только на синтаксисе. Образчик для снимков экрана написан в оболочке WebMatrix – редактор там с подсветкой синтаксиса, но, к огорчению, razor купить без Intellisense и авто-вставки закрывающих тегов.

Надобно заявить, собственно что при исследовании свежих, но, основанным на кое-чем знакомом, технологий, я люблю в начале выучить отличия (довольно нередко прилагаются доскональные What’s New/Comparison Charts). В свое время, это разрешило мне практически за некоторое количество часов взять в толк отличия C# от С++ и начать строчить пробные приложения, параллельно с которыми исследовались больше глубочайшие подробности. Для Razor эта информация также наличествует (вторая руководитель книжки на тему синтаксис, 3-я на тему разметку), но я напишу нескольконемного в ином ключе и, опустив тривиальные замечания (например, собственно что мы можем if написать). Собственно что касается кода, за редчайшим исключением все соответствует C# (поддержку Visual Basic я дозволил для себя проигнорировать).

1. Код прибавляется на страничку с поддержкой знаменитого знака ‘@’ (эскейпится, как несложно додуматься, с поддержкой «@@»). Для единичного воззвания к коду элементарно пишем вызов качества или же способа, , нынешнее количество:

. В случае если надо составить незатейливый слово в HTML из кода (без открывающего тега), это осуществимо с поддержкой тега text (который в результирующий HTML уже не попадает), а для одной строчки возможно применить комбинацию «@:» в ее начале: