ликвидация юридического лица
13.02.2018
технический надзор в строительстве
14.02.2018

омникомм центр

Сертифицированный сервисный середина в г. С-Петербург ведет всеохватывающее сервис навигационных терминалов и датчиков значения горючего Omnicomm на подвижных и стационарных объектах. Это единственная студия в северо-западном ареале, которая всецело соответствует притязаниям законодательства к работе с тахографическим оборудованием, содержит сертификаты соотношениясоответствия и ISO 9001 и авторизована на проведение всякого облика починки контрольного оснащения на пространстве.

1500+

транспортных средств обустроено

20%

среднее понижение пробега за счет установки систем

30%

бережливость ГСМ

24/7

круглосуточная техно помощь Omnicomm

Все составляющие Omnicomm – диспетчерское программное обеспечивание Omnicomm Online, ГЛОНАСС/GPS регистраторы, детекторы значения горючего – разрабатываются и изготавливаются в одной фирмы в Столичной области. С 2012 года фирма Omnicomm дает Бессрочную гарантию на оснащение.

Фирма «Автотахограф» трудится на земли С-Петербурга омникомм центр и Ленинградской области

Фирма содержит богатый навык в области транспортной телематики и контроля горючего. Знатоки дилерского центра устанавливают на 1-ое пространство личный расклад, качество установок и гарантийного сервиса. Для всякого автопарка подбираются действенные инструменты для контроля автопарка и затраты ресурсов. Это гарантирует покупателям прочность работы оснащения, единство штатной электроники и недоступность проблем с контролерами. Ареал работы:

С-Петербург и Ленинградская район

Фирма приглашает бизнесу высокоточное оснащение и пасмурный обслуживание Omnicomm с абсолютным сервисным и консультационным сопровождением. Дилерский середина Omnicomm в С-Петербурге содержит навык сотрудничества как с адептами мелкого бизнеса с парком техники в некоторое количество единиц, например и большими предприятиями с просторным автопарком. Покупателям поддерживаются личный расклад и компетентная поддержка в подборе и настройке оснащения.