рулетка от 1 рубля csgo
10.02.2018
ремонт новостройки зеленоград
10.02.2018

жктм

ЖКТМ — маслянистая жидкость светложелтого цвета, состоящая из консистенции высокомолекулярных ненасыщенных органических кислот (С18 — С20) получаемая при ректификации сырого таллового маслаВ состав консистенции входят олеиновая, жктм линолевая, линолиновая кислоты и их изомеры. В качестве ненужных примесей наличествуют смоляные кислоты ( до 2%), неомыляемые препараты (до 2%), а еще насыщенные жирные кислоты: пальметиновая, стеариновая, их изомеры и др.

Приобрести жирные кислоты таллового масла

Жирные кислоты таллового масла деятельно применяются в лакокрасочном и полиграфическом производстве. Выжны они и для изготовления пластификатов, технических смазочных препаратов. Лишь только в этом случае нужно применить вещество марки А. Еще они великолепно подходят на роль флотореагента. Увеличивается и известность данных препаратов при разработке ненасыщенных полиэфиров. Это разъясняется высочайшим качеством продукта при стабильно невысокой стоимости.

Кислоты извлекаются из таллового сырого масла способом дистилляции. На выходе выходит желтая жидкость, состоящая из консистенций нескольких кислот. Заказывая ЖКТМ — жирные кислоты таллового масла, — учтите, собственно что их срок годности ограничен и оформляет не больше 4 месяцев. В случае если для вас нужные жирные кислоты таллового масла оптом, то мы рекомендуем прибыльные обстоятельства приобретения.

ЖКТМ используются:

— в качестве реагента для флотации руд

— в лакокрасочной и полиграфической индустрии

— в производстве ингибиторов коррозии применяемых в нефтяной индустрии

— в производстве смазочной продукции

Сода каустическая

Продукты лесохимии

Соли и оксиды металлов

Особые растворители

Флотационные агенты

Нафтеновые базисные масла

Нефтепромысловая химия.

Смазочно-охлаждающие воды (СОЖ)

Технологические масла

Трансформаторные масла