дверь душевая
20.02.2018
спортивный клуб
20.02.2018

vermason

овторимый дистрибьютор фирмы Vermason (Великобритания), vermason крупного фаворита в производстве продукции для обороны от статического электроэнергии, входящий в концерн Desco Inc. дает освеженную линейку оснащения для контроля производительности использования индивидуальных средств заземления.

Малогабаритный тестер-стенд Vermason считается действенным и достоверным средством для испытания индивидуальных антистатических браслетов и/или обуви. Тестеры обустроены светодиодами и звуковым сигналом для индикации, располагается ли измеренное противодействие в предписанном стереотипом EN 61340-5 спектре (в т.ч. ГОСТ Р 53734.5).

Оборона высокочувствительных электрических компонент и модулей от влияния статического электроэнергии — неувязка групповая. На шагах транспортировки и сбережения продукции применяются антистатические упаковочные пакеты, выдвижные ячейки, подвесные лотки, транспортировочная тара из проводящего пластика или же проводящего картона с уплотнителем. Истинная заметка ограничивается пакетами как наиболее всераспространенным и доступным обликом антистатической упаковки. Получая дорогие микросхемы у дистрибьютора, обратите забота на их упаковку и соизмерьте цена ESD-пакетика с масштабом проблем, вызванных его отсутствием.

Сбережение и перевозка готовых изделий — заключительный период производственного цикла в компаниях-изготовителях и базисная элемент работы компаний-дистрибьюторов. Сообразно западным источникам, в пределах 25% брака появляется в ходе транспортировки и сбережения компонент при недоступности подабающей ESD-упаковки. Итогом влияния статического электроэнергии на полупроводниковый кристалл имеет возможность замерзнуть как незамедлительный выход микросхемы из строя, например и в начале неприметные недостатки, приводящие к уменьшению срока эксплуатации, понижениюснижению надежности и деградации характеристик готового изделия. Сокрытые недостатки на исходном рубеже буквально нельзя выявить типовыми способами контроля, но они очень осязаемо выделяют о для себя аристократия затратами на ремонтные работы, тем более в трудных технических системах. Чья репутация при данном мучается — производителя микросхем, дистрибьютора или же изготовителя конечного продукта? Ответ очевиден: последнего звена цепочки. И это верно, в случае если перед снабженцем на предприятии внятно не поставлена задачка покупки микросхем лишь только в ESD-упаковке, как бы ни пробовал его друг-дистрибьютор сберечь время и средства на этом «пустяке».