мощение тротуарной плиткой
21.02.2018
ремонт стиральных машин
21.02.2018

новости спорта

Нападки на наших хоккеистов

Вы понимаете, собственно что 18 февраля хоккеисты сборной РФ обыграли команду USA со счетом 4:0. Например вот их мщение не принудила себя длительное время дожидаться.

Южноамериканские корреспонденты печатного издания The Los Angeles Times предложили изгнать с Олимпиады хоккеиста Вячеслава Войнова. Они припомнили о его судимости русского хоккеиста в USA по обвинению в бытовом насилии над женой.

На запрос The Los Angeles Times в МОК дали ответ:

«Мы возымели заверения Олимпийского комитета РФ, собственно чточто нет практически никаких судебных заключений, которые имели возможность бы помешать Войнову принимать участие в интернациональных состязаниях или же понижать его права по сопоставлению с другими атлетами. В ОКР выделили, собственно что заключение южноамериканского суда в отношении Войнова всецело исполнено.»

Предполагаю, сего станет довольно, дабы отстали от наших хоккеистов и прекратили их абстрагировать от состязаний. Впереди ещё борение за бронзу!

Мельдоний в Керлинге

13 февраля Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова зашли в ситуацию русского спорта – они выиграли первую для РФ олимпийскую медаль в керлинге.

18 февраля в анализах Крушельницкого находят мельдоний.

19 февраля Александр оставляет Олимпийскую деревню.

Президент Федерации керлинга РФ Дмитрий Свищев заявил, собственно что доза, отысканная в крови Крушельницкого, «лошадиная». То есть спортсмен обязан был брать на себя мельдоний на протяжении недели.

«Мы со 100-процентной полной уверенностью думаем, собственно что наш спортсмен не имел возможность брать на себя запрещённый продукт, что больше на земли Южной Кореи. Это всецело расползается со здравым значением. Он сдавал большое количество проб. Последняя его тестирование была сдана 22 января, и она была незапятанной.

Доза, которую ему предъявляют, беседуют,новости спорта употреблялась приблизительно один в денек на протяжении 7 дней. У нас доктора эти пилюли не возят, спортсмены на тему их понимают, они в кёрлинге ничего не выделяют. Это вброс. Элементарно молодого человека подставили. А совместно с ним и всех нас. Станем защищать.» Дмитрий Свищев

Дабы разобраться в истории Федерация керлинга РФ запросила данные с видеокамер из Стране восходящего солнца и Южной Кореи. Что периодом южноамериканский телеканал NBC высмеял новость о допинге у Крушельницкого.

«На Олимпиаде маленький дебош. Русский кёрлингист не прошёл допинг-тест, и его винят в жульничестве. Откровенно говоря, ни разу не мыслил, собственно что допинг имеет возможность когда-то воздействовать на итоги в кёрлинге. Взглянете на сего молодого человека, вот видео. Нет, ну это же нечестно», — заявил основной программки «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном».